четверг, 29 декабря 2016 г.

Хомячьи радости или с Новым годом!!!

Ну вот и Здравствуйте, снова я!
В прошлом посте я поделилась впечатлениями от встречи рукодельниц, ну а сегодня про подарки))) Фотографий будет много, ну уж извините, накопилось)))) Хвастать так хвастать)))
Начну с подарка, который мне достался в результате розыгрыша))) 
Подарочек от Наташи Золотко Драгоценное))) Очень новогодний и очень душевный))) 
В шарике конфеточки, золотая снежинка,  северный олень и два вышитых снеговичка))) Ну и конечно же открытка с очень теплыми пожеланиями))) Спасибо Наташенька тебе огромное за подарок и за настроение!!!



эти милые ребята будут жить прямо на столе, в ведерке с разными палочками, маркерами и тп))


Снежинка устроилась на елочке, там же разместился и снеговик Наташи Ladynelly))



пока наша Ёлочка вот такая))) Это одно из немногих мест в нашей ремонтируемой квартире, где можно устроить себе праздничное настроение)))


Охота на Филюху))) Свечки в разные стороны, шары вразлет, дед Мороз на боку)))
 Гертруда Михална развлекаются)))


вперемешку с магазинными игрушками висят и мои рукодельные шары, половина из сделанных уже разлетелась по подаркам, но я думаю, что еще дополню своими шарами елочку)))



раз пошел разговор о шариках, покажу еще несколько новеньких)))












Самый большой хомячий подарок получился от мужа, это полочки для моего уголка, вот купил и повесил))) Конечно будет еще ремонт, но это когда еще, а творить хочется уже сейчас)) Вот благодаря моей любимке творить хочется все с большим удовольствием)))

Если интересно, покажу свои хомячьи радости подробнее ))) 


вот пока так будет выглядеть мой уголок творчества))) Стремную кирпичную стену пока задекорировали белой тканью)) Основные тканюхи и лоскуты хранятся в 4 больших контейнерах под столом, там же стоит аверлог (ни разу который не был в деле, все руки не доходят настроить))


Вот он мой столик))) Он большой. 2 метра, очень удобный)) Достался мне в наследство от дочечки, закончила учиться и отдала мне столик в безвозмездное пользование ахаха)))

Ну в общем что живет у меня на столе помимо ведерок с ножницами, спицами, крючками и разными инструментами)))


слева стоит небольшой ящичек самыми любимыми тканюшками, часто используемыми))) 
Есть и новиночки))) тут конечно хаос, но закончу работу над шарами и разложу все как было, по цветам и оттенкам))) а пока бардак)))


В углу еще несколько контейнеров: один с джинсовыми лоскутами и нитками для вышивания, я как то уже их показывала. ящичек с запасами ниток, он всегда закрыт плотно,ибо Михална большой любитель стыбрить катушечку))) и ящичек с разными лентами, шитьем и кружевом)))


сверху маленькие контейнеры с бисером и пайетками, еще бисер есть в круглой ромашковой коробке и много бусин и пайеток в коробке на самой верхней полочке))) 


на круглой коробочке разместился вот такой ящичек с иголочками и шнуром, все для новогодних шариков))) Сверху лежит любимая салфетка - работа моей свекрови


На этом ящичке стоит вот такая шкатулочка со всякой мелочью))


еще одна салфетка моей свекрови прикрывает бисерные контейнеры)))


на полочке сверху есть зеленая коробочка ( ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ РУЛИТ, АХАХАХ) с любимыми, дорогими сердцу мелочами, сделанными и мной, и подаренными мне))) как видите там и елочные украшения, и открытки рукодельные, и супер красивый  пакет, украшенный Иришкой Кристи, Ириш твоя открытка снова украшает дерево))) А еще там ждет своего часа переехать жить на отремонтированную кухню очень вкусная апельсиновая акварелька от Ирины Зинковской)))


Полочка принарядилась, тут же пока живут мои Снеговичок и Ёла Пална, а еще три зайки - работы других мастериц(к сожалению не знаю авторов) Заек мне подарили)))


Ну и Игорек с Анфиской тут же, рядом с моим деревом)))


на самом верху как видите пара коробок с бисером и вязальными нитками, корзиночки с вышивальным процессом и без, и куча карандашей)))

Вот как то так мы и живем, рукоделим с комфортом и удовольствием))) 

Как то так получается, что уходящий год, не смотря на все его сложности, стал отправным для исполнения моих мечт. я сто лет мечтала о кухне своей мечты и в этом году начали ремонт, я мечтала о своем уголке и вот пожалуйста, теперь он у меня есть, хоть и не все еще устроено... Главное начало положено и это счастье)))

Этот пост будет заключительным в этом рукодельном году,
 он был очень насыщенным и интересным) я многое приобрела и многому научилась, прежде всего у Вас мои хорошие девчонки))) 

С наступающим Новым Годом Вас!!! Счастья, здоровья, мира, любви, хорошего настроения, вдохновения и больших творческих свершений!!!!


Ну а я прощаюсь с Вами до следующего года)))

18 комментариев:

  1. Оля, мне очень приятно, что мои подарочки порадовали тебя! Если честно, когда брала на встречу двух снеговиков, то было у меня какое-то туманное предчувствие, что оба они достанутся тебе))))
    И шар твой все разглядывали, удивлялись, никто не понимает, что, как и из чего?
    Любопытно было заглянуть в твой рукодельный уголок, спасибо, что пустила поглазеть!
    С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуй, Ольга! С наступающим Новым Годом! Как хорошо, что желания исполняются! Полочки просто замечательные - есть куда всё положить - и всё под рукой! Мечта любой рукодельницы!
    Буду ждать Новых постов в новом году!
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, к Новому году ты уже готова, в смысле твоя квартира готова. Это замечательно! особый восторг от ёлки, она такая классная, красивая, стильная!
    А новые шарики твои чудо как хороши!
    С наступающим Новым годом поздравляю тебя и твою семью! Крепкого здоровья, счастья и новых рукодельных работ желаю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, от всей души поздравляю с наступающими праздниками!
    Пусть и дальше вдохновение как можно чаще посещает Вас, а Вы будете нас радовать своими красивостями!
    Радости, любви, здоровья Вам и Вашим близким.

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, с Новым годом!!!
    Шикарный рабочий уголок!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка!! С новым годом!!!
    Очень хорошии творческии уголок!! Пусть в новом году будет все хорошо!! все будут здоровы!! И ты покажешь нам много новых интересных работ!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,дорогие мои!!!! Спасибо Вам огромное за поздравления и теплые душевные слова, я очень счастлива, что вы у меня есть, что заходите в гости!!! Вдвойне приятно слышать такие прекрасные слова, в адрес моего творчества, это так вдохновляет!!! Счастья вам огромного!!!!! Спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, вот ведь я старая склеротичка! )) Я помню этот пост перед Новым годом! Я его с телефона видела и собиралась вернуться потом с компа всё рассмотреть, ибо красоты в нём - немеряно! И забыыыылаааа! Вот сижу, восхищаюсь таперича. )) Шарики-сердечки - просто АХ! сплошной! Неее, определённо - надо подоставать свои пенопластовые запасы и к чему-то их пристроить. ))) Коты-молодцы, ничего не скажешь, со скуки не пропадут. )))

    Ну, и с огромным удовольствием прогулялась по твоему рукодельному уголочку. )) Полочки Икейные - просто чудо как хороши! Если бы у нас была Икея, я бы и голову никому не морочила, именно таких и накупила. А за неимением - пришлось мудрить, заказывать, покупать, собирать в кучу, используя подручные материалы... Уютно у тебя очень, разглядывать и разглядывать всякие красивые и рукодельные штучки! )) Пусть этот год станет годом завершения ремонта и наступления комфорта и уюта во всей квартире!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка спасибо!!!! Я когда увидела эти полки сразу сказала вот оно!!! Но вешать некуда было поэтому купила одну такую, а вторую маленькую сделали из старой полки))) а когда простор появился, то сразу прикупила еще парочку таких же)))))
    Ой да, уже не чаю как мы его закончим, капремонт это что-то)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ольга, столько подарков! Как здорово! Шары Ваши бесподобные, очень оригинальные! И творческий уголок - прям сиди и рассматривай все детальки и гляди-гляди и не наглядишься!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за приятные слова! очень рада новым знакомствам!!!!

      Удалить