среда, 23 сентября 2015 г.

# Изокнаавтомобиля 2)))

Ну вот и Здравствуйте, снова я!!!

И я с продолжением фотопутешестввия по Крыму)

Начну ка я наверное с фотографий одного парка, о котором я вам уже рассказывала, и который мы вновь посетили, и с не меньшим удовольствием, чем в предыдущие разы))) Дада, я говорю о Тайгане - парке львов. Ой, скажете вы, опять, фуу. Ахаха. Ну в этот раз мы возил туда нашу бабушку. Такого детского восторга на ее лице я давно уже не видела и это дорогого стоит))) Хоть я ехала туда уже третий раз (и второй раз за это лето ахахаха), а муж второй - вс равно нам было очень здорово)) Животные это такой народ, за которым можно наблюдать вечно)))))


вот они, красавцы, царственно валяются)))


первое, что сделала наша бабуля - это пошла посмотреть на малышей и конечно же захотела пощупать))) Обычно разрешают сделать всего кадров 5, а в этот раз парень сказал, да сколько хотите, хоть 30, ахахахха. Этот малюсенький тигренок родился в начале лета, как только его взяли на руки он начал истошно вопить таким скрипучим голосом не смазанной телеги, так это было смешно))) Бабуля как ребенок, столько счастья было))))




попрошайка) угостили ее мяском) Вообще все животные очень сытые, я бы даже сказала обожратые))) миски стоят полные еды: мяса и фруктов, и овощей)))















этот жираф не любит кушать резаные апельсинки, а только целые, во как)))



этот парень сладко спал под забором и фыркал если его тревожили)





Наша бабулярия отжигала, ахахаха)))))







видео правда телефонное))) буквально в 10 см от мордочки))) 



птички)
 




красавцы да?))) Белый тигр - не альбинос, а именно такой вид, так шкодно смотрел изподлобья)))







Ну вот как то так))) Снова получился длинный пост))) Надеюсь не скучали)) 

Ну а на сегодня пожалуй и все, не буду больше мучить, ахаха. Хорошего всем настроения и больших творческих свершений)))

2 комментария:

  1. Ольга! Вы и в путешествиях рукодельничаете? И как только всё успеваете, хотя я Вас понимаю - есть есть то, что "зацепило", то это надолго. Отличный пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Обязательно с собой в отпуск беру рукоделие, обычно делаю или куклу или игрушку, времени жалко, не могу просто так ничего не делать, руки чешутся)))))

      Удалить