четверг, 9 марта 2017 г.

Теодорович именинник)))

Ну вот и Здравствуйте, снова я!

Хах, вы думали это свеженькие, а это все теже)) Девчонки отпели, отплясали 8 Марта, а сегодня, 9 марта у нас снова именинник))) И это наш Бильбо Теодорович))) 
Самый младшенький мужичок)))


 Вообще все мужички у нас Мартовские))) 1 Марта - Филлимон, 9 Марта Бильбо, а 15 марта Зорик))) Круто да? нарочно не придумаешь))))) 

Так что вот он наш малыш)) Ему сегодня 2 годика)) Для ежей вполне уже взрослый возраст)))
А позавчера у нас был банный день)) Мы обновляли новое пространство, много плавали, а Герти все время наблюдала, очень хотелось ей туда спрыгнуть, но вода останавливала)))



У нашей девочки началась резко линька, наши чудесные кудри на шее повылезали и спинка посеклась чуточку((( Мы расстроились, пьем витамины, а еще вычитали, что облысение такого типа это 90% наследственность и может не восстановиться полностью. Цвет кудряшек тоже стал более рыжий)))  Ну посмотрим как будет) Любить меньше мы ее за это не будем))) Подумаешь голова да хвост лысые, зато попец в кудрях)))))))
 Вон Зоряшка весь лысый и ничего, не расстраивается из за этого)))))
Все равно она для нас принцесса)))  


Наплавались, налопались червяков с витаминами и на боковую))) Думаю, что колесо на сегодняшнюю ночь отменяется))) Слишком утомительный был заплыв)))


А вы не подглядывайте)))


Вот таки вот у нас весенние новости))) А у вас что новенького?

Спасибо, что заглядываете в гости))) Ждем вас еще и всем хорошего весеннего настроения!!!!

17 комментариев:

  1. Бильбо поздравляю с днюхой!!! Он милаха :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо!!! Весна пришла и он стал меньше фыкать, общается)))

      Удалить
  2. Бильбо с днем рождения!!! А Герти очень идет такая "прическа", она как дама в манто))), очень оригинально, так что вы не расстраивайтесь зря.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо!!! Ну количество кудряшек совсем не влияет на ее задорный нрав))) Как глянет своими раскосыми глазками и сразу хочется зацеловать))))

      Удалить
  3. Бильбо, целую в носик, поздравляю с днем рождения. Даже представить не могу как ежики живут дома, а у вас уже 2 года, хлопотно наверно. А Герти забавная стала. У нас другая беда лысик сфинкс Рамзесик время от времени пухом зарастает, а его сыночек помесь с пуховой кошкой голый, с небольшим пушком за ушками и на лапках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людмилочка))) Бильбо вообще не хлопотный, клетку убираю раз в неделю, в туалет он ходит в лоток с бумажками, его убрал и все, он совершенно не пахнет, самое хлопотное это доехать в магазин и купить ему живых червей раз в месяц) продаются ни не везде, по этому закупаемся на месяц, а в остальном нормально, он же днем то спит, вылезает только к вечеру и ночью гоняет в колесе - марафонец))))))
      А у сфинксов не угадаешь, вроде лысый рождается а потом может и пушок появиться, а иногда наоборот. все наследственность))) Зоряшка с рождения был резиновый, только лапки были бархатные, а сейчас весь голый так и остался)))

      Удалить
  4. Поздравляю Бильбо с Днем рождения! Какой хорошенький! Я раньше не могла понять, что это за зверь. Пока вы не написали, что это ёжик. Как он с кошками уживается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирина!!! Это у нас домашний ежик, африканский карликовый еж) они относительно недавно появились у нас и стали очень популярные))) Вообще животное не для детей, достаточно капризное, да и в лечении сложные, мало специалистов) Кушают в основном живой корм, хотя некоторые кормят и кошачим кормом, но для здоровья ежа это не здорово, такие долго не живут) Мы и кошек не кормим такими кормами))) На котов ему наплевать) а вот Гертрудка очень любит за ним наблюдать, иногда в клетку залезает и смотрит на него), а уж если он гуляет или вот как тут купается, то всегда рядом, играть пытается, не дает ему в уголок спрятаться)))

      Удалить
    2. Вот тут история появления у нас Бильбо и Гертрудки))Она у нас самая младшенькая, бильбо раньше появился))) Вдруг интересно будет)))
      http://olgaomslavno.blogspot.ru/2015/11/blog-post_30.html и вот тут http://olgaomslavno.blogspot.ru/2015/05/blog-post.html

      Удалить
  5. Здравствуй, Ольга!
    Прекрасный мужчинка, в самом расцвете сил - этот Бильбо Теодорович! А Герти какая заботливая, прямо мамочка! Следила, чтобы мальчик далеко не заплывал! Какое счастье, когда в доме есть питомцы. Настоящие. о которых заботятся и любят! Интересно, Герти вся полиняет, шкурку сменит? Сейчас у неё вид, как у дамы с декольте! Прикольная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова) Мы без своих четвероногих никуда, с ними не заскучаешь)) А Герти надеюсь еще завьет свои кудри)))

      Удалить
  6. Que bonito!! y con que curiosidad le mira el gato, besos

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо!!! Она очень любопытная у нас))

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, какой у вас симпатичный колючий мужчинка!!! С прошедшим днём рождения милаху!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие они все-таки прикольные! Я представляю как интересно за ними наблюдать, когда они ведут наблюдение друг за другом )))) или общаются/играются/разбираются! С ними точно не заскучаешь )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот уж точно, скучать не приходится))) вот есть то там кроха, а с характером))) Интересно наблюдать)))

      Удалить