вторник, 28 июля 2015 г.

Начинашки для себя любимой)

Ну вот и Здравствуйте, снова я!

Выходные прошли замечательно, а как еще можно провести время на даче, только замечательно, да еще такой повод собрать близких людей за одним столом, пообщаться. Воть. Так что снова хвастаю нашими дачными фотками.









Виноградик будет)


Немного панорамы, фото идут справа налево)





вы наверное подумали, что за конструкция такая железная? ахааххаах а это хобби - профессия нашего дедушки, он у нас радиолюбитель по профессии инженер радиосвязи))) 
А это вышка - антенна, ага))) И сделал он ее своими руками. Она очень высокая, наверху когда то стоял ветряк, вырабатывал электричество, сейчас уже свет нам провели и он стал не нужен)


В августе можно будет попробовать яблочки))) Ура!

 

Конечно мальчиши, ну как же без них)))


Метельчатая гортензия в этом году радует, думала не зацветет, ан нет, соизволила)))

 

Моя прелесть порадовала меня в этом году просто гигантскими соцветиями. для сравнения фото с рукой, и это не самое крупное, а куст вообще не обойти - не объехать))))


Мы и наши кумовья и самые близкие друзья. С кумой мы дружим практически с рождения.
Замечательно посидели, пообщались, отметили 23 годовщину нашей свадьбы, жаль про фотик вспомнили только под конец, так что только это фото и получилось)))


Ну а вечером переместились к другим друзьям, были вкусные манты, был костерок, чай и семечки, а еще анекдоты и байки из жизни))) Эх красота)))


А теперь про себя любимую)))))

 начала  я новую куклу, не скажу кто это будет, потому что не знаю еще))) уж кто родится тот родится)) Идея конечно есть, но вот в итоге то у меня всегда выходит, мистика или я рука-крюка, но "так уж бываееет, так уж выходиииит" как поется в песенке.



Зоряшка всегда рядом) он очень любит когда я дома, наскучается за день, потом с рук не слезает), а уж после нашего недельного отсутствия и вовсе)))


Вот так спят мои детки)) пока мама рукодельничает)))


Ну на сегодня пожалуй и все) 
Удачи, хорошей погоды и творческих свершений)))

2 комментария:

  1. Фотографии чудесные. Оля, спасибо тебе за хорошее утреннее настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька, очень рада что заглянула в гости))))) и Хорошего дня)))))

      Удалить