вторник, 28 июня 2016 г.

Сумка для рукодельных процессов и дополнения к ней.

Ну вот и Здравствуйте, снова я!

Как то я уже показывала вкратце какую новую сумку для рукодельных процессов я себе любимой сделала. За это время в комплект к сумке сшилась игольница с карманом для ножничек и еще небольшой мешочек для всяких мелочевок.

Ну вот теперь показываю все полностью.

Сумку такую я подсмотрела у Людмилы в блоге "Все возможно"  и просто влюбилась, решила попробовать сделать что-то подобное. Ну что вышло то вышло. В общем то результатом я очень довольна, мне в ней нравится все. 





Мешочек. На этих фото лучше всего получился реальный цвет тканей. Это потому, что фото делала при дневном свете. 


застежка на пуговицу.


квадратики конечно пришила не ровно, но я только учусь)))) Все равно мне нравится, что получилось в итоге, а к мелочам я не присматриваюсь)))))


Ну и игольница.


Ну и сплюшкиных котеек немного, куда ж без них)))
 Фото под названием как я провел выходные!)))


Филяшка обиделся на то, что мама не разрешила валяться на гладильной доске, теперь вот так строит из себя сиротку и прилег на мамину сумку)))) (упс, на заднем плане в клетке грязнючее колесо для Бильбо, еще не помытое после ночного марафонского забега)))))


вот так вот, завалила ноги и довольна))) 


Это папа прислал мне фото из соседней комнаты))))) Гертруда с папой смотрят передачу "Чудо техники" по ТВ)))) На мамином месте))))))

Ну вот пожалуй и все на сегодня))) 

Хорошего настроения и творческого вдохновения.

14 комментариев:

  1. Оля, молодец, что в комплект к сумке ты сшила игольницу с карманом для ножничек и небольшой мешочек для всякой всячины. Мне кажется, что у тебя всё красиво получилось. Я тоже не обращаю внимания на чуть неточные квадраты, я и сама так шью :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!!!! вот думаю может еще мешочек сделать, лоскутки остались))))) Удобно, сумка то без всяких кармашков.)))

      Удалить
  2. Ой, красота какая! Очень нравится комплект) А то, что неровные, это не страшно) Муж у меня говорит, что так даже лучше, потому что видно, что ручная работа)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибо))) Хендмейд он такой)))) особенно если руки-крюки, шучу)))))))))))) Спасибо!!!

      Удалить
  3. Сумка - супер!!! И мешочек с игольницей тоже!!!
    Какая оказывается интересная передача "Чудо техники", тоже что ли начать смотреть?:)))
    Классные котики)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оличка, спасибо))) Иногда сама удивляюсь котам, которые вот так с интересом смотрят телик, прям как будто понимают там что-то)))))

      Удалить
  4. Отличная работа! Такие сумочки можно не только для рукоделия использовать, а и просто для модниц (летом). Оль. а не пробовала с дочкой скооперироваться и делать комплекты - одежда-сумочки?
    Котейки умницы, всё понимают: раз нельзя, значит нельзя. У нас Ивашка тоже всё понимает, не лезет куда не дозволено.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо!!! С дочкой ничего подобного не делали, лишь однажды я к показу делала под вечернее платье сумочку - мешочек с вышивкой и объемным цветком.
      А коты все-таки очень умные и хитрые, все понимают.

      Удалить
  5. Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе большое, очень приятно!!!!

      Удалить
  6. Оля, и сумка классная и дополнения к ней отличные. А мелкие неровности, они как будто нарочито сделаны, ручная ж работа ;)

    ОтветитьУдалить